Заполните, пожалуйста, форму
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

 

Анонимная консультация психолога

Анонимная консультация психологаВ жизни каждого человека, не зависимо от возраста, бывает момент, когда важно разделить свои мысли, чувства, переживания, рассказать, что-то значимое, быть максимально сaмим сoбой и при этoм не бoяться, что тебе это напомнят или приведут в пример другим, просто разболтают. Бывает, что к определенному жизненному периоду потребность в максимальной близости такой нужна, но ограниченно по времени.

Пожалуй, полная анонимность консультации психолога и ограниченность во времени таких встреч, делает безопасной погружение в себя  и терапевтический, консультационный процесс не тoлько в смысле не разглашения информации окружающим, а и другом смысле – добавляет смелости рискнуть заглянуть себе в душу и отпустить себя в процесс.

Анонимная консультация психолога позволяет пережить и принять себя подлинного, возможно немного сумасбродного, возможно асоциального, такого себя, которого выбираешь не демонстрировать в обыденной жизни.

Конфиденциальность, безопасность и профессионализм – главные ценности в моей работе. От всего сердца и опираясь на практический опыт, я готова быть с Вами в совместном процессе, который изменит качество Вашей жизни.

Прием может проходить в удобной для Вас форме – Скайп или с глазу на глаз. Записаться на прием можно как по телефону: 743-62-43, (067) 48-03-0-78, так и, написав сообщение по Скайпу - Светлана Рожко (Вилигжанина) или на почтовый адрес: info@psyhologhelp.od.ua

С уважением, практикующий психолог, психотерапевт (гештальт-подход) Рожко Светлана.