Заполните, пожалуйста, форму
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

 

Консультация психолога цена

Консультация психолога ценаОдин из важных составляющих вопросов при поиске специалиста это – цена консультации психолога. Ясный ответ на этот вопрос и осознанность– залог последующего эффективного взаимодействия клиента и психолога. Согласитесь, что повышать свой профессиональный уровень психолог может всю жизнь, а это - сердечный интерес, усердие, время и те же деньги. Чем больше психолог вкладывается в свое профессиональное развитие по всем этим факторам, тем более тонкие и индивидуальные Ваши процессы, он сможет выделить для проработки и Вашего освобождения от проблем.

Согласитесь, что кроме цены консультации психолога не маловажными оказываются еще и гарантии конфиденциальности и безопасности участников консультационного процесса, при Вашем желании высказаться, осознать и изменить существующую проблему? Профессионал Вам это гарантирует! Кроме того, по отзывам клиентов, общение с психологом дает больше душевного и практического результата, чем просто с другом, ведь психолог не скажет «не переживай», а наоборот с должным вниманием отнесется к переживаниям и проблеме, сохранив информацию в тайне. По статистике, тот, кто уже получал такую услугу действительно качественно, уделяет внимание вопросу - консультация психолога цена - реже, кроме того, знает - цена может носить гибкий, договорной характер.

При формировании цены на услуги дипломированный психолог, психотерапевт Рожко Светлана Владимировна учитывает материальные возможности клиента индивидуально. Благодаря этому, стало возможным и консультирование в офисе - 240 грн час, и  по Скайпу – 160 грн без утраты качества предоставляемых услуг.