Заполните, пожалуйста, форму
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

 

Помощь психолога онлайн

Помощь психолога онлайнПомощь психолога онлайн требуется в случаях необходимости срочной психологической помощи (суицидальные мысли, обнаружение себя в острой травме, кризисе и др.), при oтсутствии свoбодного врeмени в тeчении рабoчего дня, при соблюдении особенностей режима дня при уходе за новорожденным ребенком, при физических ограничениях передвигаться и др.

На бесплатную психологическую помощь онлайн можно рассчитывать в пределах ограниченного времени, но не более 15 минут и в случае не занятости этого времени ранее записанными клиентами. Этого времени вполне достаточно, чтобы 15 минут не быть в одиночестве сo своими мыслями, чувствами, получить поддержку, сориентироваться в том, как быть дальше. Этого времени может оказаться недостаточным, чтобы выговориться полностью, получить полную психотерапевтическую или психологическую помощь.

Для получения помощи психолога онлайн, Вы можете найти меня в Скайпе, Вконтакте, Фэйсбуке, или предварительно позвонить.

Форма получения помощи психолога онлайн может оказаться особенно важна для людей, которым важна полная анонимность – эти формы получения помощи обеспечивают этот фактор дополнительно.

Опыт оказания помощи психолога онлайн – длительный. Вы можете рассчитывать на профессионализм,  безопасность, конфиденциальность и срочность (в течении дня я просматриваю приходящие сообщения и обязательно Вам отвечу).

Контакты: Светлана Рожко в ВКонтакте и Фэйсбуке,
Светлана Рожко (Вилигжанина) в Скайпе
Тел. 743-62-43
(067)-48-03-0-78

С уважением, Рожко Светлана (практикующий психолог, психотерапевт гештальт-подход)