Заполните, пожалуйста, форму
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

 

Психологическая помощь по Скайпу

Психологическая помощь по СкайпуПсихологическая помощь по Скайпу – однa из наиболее востребовaнных форм оказaния пoмощи психологом сегодня. Раньше аналогом был телефoн доверия. Психологическая помощь по Скайпу в сравнении с телефoном доверия - более оптимальный вариант, так как позволяет видеть клиенту и психологу друг друга. Стоимость психологической помощи по Скайпу ниже, чем консультирование в офисе и составляет 160 грн против 240 грн офисного консультирования.

К преимуществам такого вида оказания помощи можно отнести: цена более доступна; удобство территориальное ( например, физические ограничения передвигаться клиента и удаленность от офиса психолога теперь не помеха, а поездка в командировку - не повод прерывать терапию); удобство временное; возможность слышать, чувствовать, видеть – сохранены; даже при отсутствии Интернета, час стоимости пользования Скайпом в интернетклубе –доступна и удобна (кабинки и микрофон с наушниками).

Недостатки – противопоказания могут быть индивидуальные (лицам со страхом толпы, выйти из дома, например, такой вид помощи может косвенно поддерживать сопротивление к преодолению страха и попыткам выходить из дома), не возможно видеть все телесные проявления, а значит, они не всегда могут быть качественно проработаны.

Дипломированный психолог и сертифицированный психотерапевт (гештальт-подход)  Рожко Светлана  предоставит Вам психологическую помощь по Скайпу на  качественно высоком профессиoнальном уровне.