Заполните, пожалуйста, форму
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

 

 

Семейная консультация психолога в Одессе

Семейная консультация психолога в ОдессеСемья - это система, в которой все изменения взаимообусловлены. Семья как живой oрганизм растет, развивается и переживает свои кризисы и травмы, влеты и падения, радости и горести. Это все составляющие жизни.

Но иногда требуется взгляд со стороны, чтоб увидеть целостную картину, сориентироваться, возможно, обнаружить дополнительные ресурсы, которые бы помогли выйти из сложившейся ситуации оптимально. Чаще всего, речь идет о каком-то из переходных периодов в развитии семьи, как системы, но возможны и другие ситуации. Например, достаточно распространенной причиной обращения за семейной консультацией психолога в Одессе можно считать сложности переживания измены партнера, детский вопрос (усыновление, рождение, подростковый возраст, уход в свою взрослую семью и др.) и др.

При этом стоит отметить, что семейная консультация психолога в Одессе нужна не тогда, когда появляются сами события, кризисы и переходные периоды в жизни семейной системы – это естественно, а  поводом для обращения к специалисту является их затянувшееся состояние, и не возможность выйти из тупика самостоятельно. Скорость современной жизни приводит к тому, что это происходит достаточно часто.

Для получения семейной консультации психолога в Одессе часто приходят вдвоем, но бывает и так, что семья - больше и приходят расширенным составом семьи.   

Семейная консультация психолога в Одессе Рожко Светланы Владимировны позволит Вам эффективно и быстро разобраться самим и при профессиональном сопровождении в происходящем, в условиях безопасности, конфиденциальности и дополнительной поддержке пережить сегодняшние сложности и выйти на новый виток жизни семейной системы.